invisible monsters

Объявление

Дата: 10.01.12; Погода: +4-6, облачно, небольшой дождь, советуем захватить зонты, в этом году снежками мы будем кидаться из ковшиков;

НОВОСТИ: Hello, my dear friends! Не стесняйтесь и присоединяйтесь к нам. Мы угостим вас халявным борщом с салом, а что бы все это лучше шло - за одно и водочкой.
Родных же монстров спешим обрадовать: совсем скоро нам стукнет три месяца. Уму не постижимо, что вы терпите нас целых три месяца. Никому доктора вызвать не надо? А то мало ли... С нами и свихнуться не долго.
А теперь к более серьезным вещам. На этой неделе лучшим игроком у нас стала Астори, (молодец детка, так держать). А лучший пост был написан очаровательной Макс. Хотите оказаться на их месте? Тогда активнее.

ЦИТАТА ДНЯ:Mr. Armstrong: я как какой-то чувак, которых обычно вначале книжки благодарят, за то что они до хуя умные и имели по русскому пять. эти..орфограф и дальше моя голова опять начала думать о пони



игрок недели;

самые болтливые;






лучший пост недели;
Прорезая воздух, холодный поток ветра играл со мной в перегонки, стремясь скорее добраться до безопасных стен моей квартиры. Весь день прошел в туманом напряжение, как не крути, но я все же умудрилась вляпаться по своей неосторожности, и это при моей-то проницательности. Ведь чувствовала, что стоит промолчать и поставить выпивку перед ним, и стремительно уйти куда по дальше. Заняться своими делами, так нет, надо было с острить в очередной раз еще одному самовлюбленному мерзавцу. Как так получается, что каждый раз стоит ко мне подкатить с предложением о знакомстве, все быстро понимают, что не стоит со мной играть в кошки мышки, и одного слова "нет", оказывается достаточно, для того, чтобы неудачник отвалил. А этот... >>>


5 evening with Astoria Darmesteter

Поддержать форум на Forum-top.ruPalantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
И НЕ ЗАБЫВАЕМ ТЫКАТЬ НА БАННЕРЫ.
ЗАКОНЧИЛИ ИГРУ? ЗАЙДИТЕ В ЭТУ ТЕМУ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » invisible monsters » F.A.Q. » гостевая о.2;


гостевая о.2;

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

fire написал(а):

ну я смотрю девушка заполнила анкету, так что ладно)) удачи и развития ролевой, может однажды присоединюсь

Та чего вы так сразу хд Давайте дядя Брен вам поможет определиться хэд Тем более та роль, то туфта хд Давайте вместе решим кем вам быть хд Я хороший хдддд

0

32

Brendan Williams написал(а):

Тем более та роль, то туфта хд

еще раз увижу проявление неуважения к другим участникам, в какой-либо форме (даже в шуточной), буду выносить предупреждения. туфта у тебя в голове.

+1

33

Samantha Armstrong написал(а):

еще раз увижу проявление не уважения к другим участникам, в какой-либо форме (даже в шуточной), буду выносить предупреждения. туфта у тебя в голове.

Простите шеф хдддддддд

0

34

Та чего вы так сразу хд Давайте дядя Брен вам поможет определиться хэд Тем более та роль, то туфта хд Давайте вместе решим кем вам быть хд Я хороший хдддд

ахах считайте Вы меня убедили выбрать другую роль) но акцию и список нужных я уже раз стопицот проглядела хд хороший дядя Брендон, Вам не нужна сестра двоюродная\троюродная или, в крайнем случае, племянница? хаха

0

35

fire написал(а):

ахах считайте Вы меня убедили выбрать другую роль) но акцию и список нужных я уже раз стопицот проглядела хд хороший дядя Брендон, Вам не нужна сестра двоюродная\троюродная или, в крайнем случае, племянница? хаха

Конечно нужна хд Я вам сейчас акцию покажу хд Будьте здесь хд
Samantha Armstrong
Сэм, целуй мне ноги хдддд

Отредактировано Brendan Williams (2012-01-15 15:11:07)

0

36

Конечно нужна хд Я вам сейчас акцию покажу хд Будьте здесь хд

хорошо))жду)) я уже сжилась с этой гостевой просто *_*

0

37

fire написал(а):

ахах считайте Вы меня убедили выбрать другую роль) но акцию и список нужных я уже раз стопицот проглядела хд хороший дядя Брендон, Вам не нужна сестра двоюродная\троюродная или, в крайнем случае, племянница? хаха

Вот хд Просто ее временно отправили в архив. Но если вы возьмете ее, думаю, что Админы разрешат вам пройти по этой акции хд Я  просто исчерпал лимит в "нужных"

Акция|Акция

http://s50.radikal.ru/i130/1201/09/e41796bf1137.gif

Имя: Имя на ваш вкус. Фамилия только - Williams !!!
Возраст: 18 - 21. !!!
Внешность: Бруклин Декер !!! Не обсуждается.

Характер: Самодовольная стерва, от пяток до кончиков волос, у нее в крови протекает тяго ко всему неизвестному, любопытство ее самая главная черта характера.Она безжалостна, и ради поставленной цели готова идти по головам, это не образно, это все буквально, самодовольна и скупа,  она не любит делиться и не любит делить пальму первенства, всегда стремится быть во всем первой.У нее мало друзей, так как она не умеет доверять, и во всем и всех всегда видит подвох, прежде чем довериться она узнает о челове все, залезет к нему в душу и перекопает ее и только тогда предоставит человеку право выбора, захочет ли он с ней общаться или предпочтет стоять в сторонке.
Отношения: Сестра. Младшая при чем. До сих пор за ней пристрастно приглядываю. По сути все братья вкладывают свои нервы в ее воспитания. Но девочка уже взрослая и показывает свой характер.
Дополнительно: Студентка. Учиться в полицейской Академии. Попутно работает диспетчером в дорожной полиции... Вместе с братом. Который является там непосредственно начальником. Он же и устроил ее туда.
Пример поста: Не принципиально хд Главное, что-бы посты писали с изюминкой хд
От вас: Активность.
От меня: То-же хд

Что по поводу братьев. Так у нас семья большая хд 3 члена семьи уже есть хд Мы растем. Собственно, что по поводу акции. Внешность можете взять свою. Я вам даже порекомендовал бы взять - Наталья Бардо. Очень сладкая внешность. Но еще раз. Выбор внешности за вами.

0

38

fire написал(а):

хорошо))жду)) я уже сжилась с этой гостевой просто *_*

Кстати если возьмете сестричку хд Мало того, что вас ваши братишки лелеять будут хд Так сразу и игра будет хд Мы вам ее обеспечим хд Скучать вам не придется хд Одобрено дядей Бренданом хддддд Насчет Брандо. Я вам и аву сделаю хд Если возьмете ее хд

Отредактировано Brendan Williams (2012-01-15 15:19:56)

0

39

Я вам даже порекомендовал бы взять - Наталья Бардо. Очень сладкая внешность.

ох я люблю наташу*** кароче я беру эту девочку)) над внешностью еще подумаю: либо наташу, либо роузи, если не против *_* и упакуйте мне её хд спасибо**

0

40

fire написал(а):

ох я люблю наташу*** кароче я беру эту девочку)) над внешностью еще подумаю: либо наташу, либо роузи, если не против *_* и упакуйте мне её хд спасибо**

Ни как не против хд Я вас жду хд Как зарегистрируетесь. Я вас жду в ЛС хд Хотя я вам первый напишу хд

+1

41

мотом ругаться я не буду, но Джаред у Вас на шапке просто обалденный!!1

0

42

- le abel; написал(а):

мотом ругаться я не буду, но Джаред у Вас на шапке просто обалденный!!1

он у нас и на форуме такой же офигенный хд

0

43

я в этом даже сомневаться не могу *_* от такой прелести сделала Вам немного рекламок, надеюсь, что Вы будете такими же активными и продвинутыми *_*

0

44

Доброго времени суток. Вот сижу изучаю ваашу ролевую и назрел один такой вопрос вот группировка DEAD EYE LOVER почему сокращенно D.E.T. ? Тут наверно какая-то описка?

0

45

- le abel; написал(а):

я в этом даже сомневаться не могу *_* от такой прелести сделала Вам немного рекламок, надеюсь, что Вы будете такими же активными и продвинутыми *_*

ух-ух,  благодарю *_*
но лучше бы к нам присоединялись хд

0

46

я вот думаю о какой-нибудь мужской роли, потому что по женским мои предпочтения все заняты -_-
поэтому, пока сижу и осматриваюсь)

0

47

Ёжик написал(а):

Доброго времени суток. Вот сижу изучаю ваашу ролевую и назрел один такой вопрос вот группировка DEAD EYE LOVER почему сокращенно D.E.T. ? Тут наверно какая-то описка?

Доброго*)
Нет, так и было задумано изначально. Видите ли само название звучит именно, как dead eye lover, но так как на взгляд администрации d.e.l. звучит не очень созвучно, мы поменяли последнюю букву на T имея ввиду команду(team, together) и сплоченность этой группировки*)

0

48

- le abel; написал(а):

я вот думаю о какой-нибудь мужской роли, потому что по женским мои предпочтения все заняты -_-
поэтому, пока сижу и осматриваюсь)

посоветовать вам что-нибудь?*)
какой характер хотите или внешность, м?)

0

49

я так заглянула, только не бить хд, что у Вас там пропадает Нинка и Йен. они освободятся или на время сессии?
Дженсен Эклз свободен?
может, посоветуете какую-нибудь смазливую модельку? (мужского пола)

0

50

да не, я умею играть за парней) не волнуйтесь.)

0

51

- le abel; написал(а):

может, посоветуете какую-нибудь смазливую модельку? (мужского пола)

почему то на ум пришел Лерман хддд

- le abel; написал(а):

да не, я умею играть за парней) не волнуйтесь.)

да. мы не волнуемся на эту тему хд
Йена можем кстати освободить, а вот Нину пока, увы

0

52

я Нину хотела закинуть в сестры, чтобы не липла потом в пару ахахха
можно освободить Йена? да? а Вы такое организуете?

0

53

- le abel; написал(а):

Дженсен Эклз свободен?

также свободен*)

- le abel; написал(а):

может, посоветуете какую-нибудь смазливую модельку? (мужского пола)

амм... просмотрите еще две заявки в нужных, пост 25 и 29*)
в 25-ой смена внешности возможна)

0

54

- le abel; написал(а):

я Нину хотела закинуть в сестры, чтобы не липла потом в пару ахахха
можно освободить Йена? да? а Вы такое организуете?

коварная, вы какая хд я вас заранее уже люблю хд
организуем, так как я прям в восторге от общения *)
в общем, если никто больше не приглянется, берите Йена *)

0

55

заявки сейчас посмотрю, а Йена мне придержите. если что, то я скажу, что бронь можно снять)

0

56

- le abel; написал(а):

заявки сейчас посмотрю, а Йена мне придержите. если что, то я скажу, что бронь можно снять)

Придерживаем до 18.01*)

0

57

- le abel; написал(а):

заявки сейчас посмотрю, а Йена мне придержите. если что, то я скажу, что бронь можно снять)

А вот я бы вам предложил присоединиться к нашей дружной семье хд Просмотрите мою заявку хд
action o.2: wanted;
action o.2: wanted;
action o.2: wanted;

Вот вам на выбор хд Семья у нас большая хд Хочется, что-бы все в комплекте были хд

0

58

Brendan Williams
Девушка уже определилась, радость моя *)

0

59

Samantha Armstrong написал(а):

Девушка уже определилась, радость моя *)

Жаль хд Ну ничего хд Я найду всех из своей семейки хд

0

60

Brendan Williams написал(а):

Жаль хд Ну ничего хд Я найду всех из своей семейки хд

если так и будет, то форум потеряет одного администратора хд
ибо я повешусь хд

0


Вы здесь » invisible monsters » F.A.Q. » гостевая о.2;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно