invisible monsters

Объявление

Дата: 10.01.12; Погода: +4-6, облачно, небольшой дождь, советуем захватить зонты, в этом году снежками мы будем кидаться из ковшиков;

НОВОСТИ: Hello, my dear friends! Не стесняйтесь и присоединяйтесь к нам. Мы угостим вас халявным борщом с салом, а что бы все это лучше шло - за одно и водочкой.
Родных же монстров спешим обрадовать: совсем скоро нам стукнет три месяца. Уму не постижимо, что вы терпите нас целых три месяца. Никому доктора вызвать не надо? А то мало ли... С нами и свихнуться не долго.
А теперь к более серьезным вещам. На этой неделе лучшим игроком у нас стала Астори, (молодец детка, так держать). А лучший пост был написан очаровательной Макс. Хотите оказаться на их месте? Тогда активнее.

ЦИТАТА ДНЯ:Mr. Armstrong: я как какой-то чувак, которых обычно вначале книжки благодарят, за то что они до хуя умные и имели по русскому пять. эти..орфограф и дальше моя голова опять начала думать о пони



игрок недели;

самые болтливые;






лучший пост недели;
Прорезая воздух, холодный поток ветра играл со мной в перегонки, стремясь скорее добраться до безопасных стен моей квартиры. Весь день прошел в туманом напряжение, как не крути, но я все же умудрилась вляпаться по своей неосторожности, и это при моей-то проницательности. Ведь чувствовала, что стоит промолчать и поставить выпивку перед ним, и стремительно уйти куда по дальше. Заняться своими делами, так нет, надо было с острить в очередной раз еще одному самовлюбленному мерзавцу. Как так получается, что каждый раз стоит ко мне подкатить с предложением о знакомстве, все быстро понимают, что не стоит со мной играть в кошки мышки, и одного слова "нет", оказывается достаточно, для того, чтобы неудачник отвалил. А этот... >>>


5 evening with Astoria Darmesteter

Поддержать форум на Forum-top.ruPalantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
И НЕ ЗАБЫВАЕМ ТЫКАТЬ НА БАННЕРЫ.
ЗАКОНЧИЛИ ИГРУ? ЗАЙДИТЕ В ЭТУ ТЕМУ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » invisible monsters » F.A.Q. » гостевая о.2;


гостевая о.2;

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

ваши вопросы - наши ответы vol 2.

0

2

Здравствуйте. Я насчет персонажа  Candice Moore. Привлек характер, да и статус тоже. Вот только с внешностью Йохнасон ну никак не могу смириться. Вы не подскажете, какие еще варианты могут быть, которые подойдут этому персонажу?
заранее спасибо за ответ.)

0

3

вечер написал(а):

Здравствуйте. Я насчет персонажа  Candice Moore. Привлек характер, да и статус тоже. Вот только с внешностью Йохнасон ну никак не могу смириться. Вы не подскажете, какие еще варианты могут быть, которые подойдут этому персонажу?
заранее спасибо за ответ.)

Добрый вечер, не думаю, что на эту роль подойдет кто то лучше Скарлетт, к тому же на данный момент, в связи с тем, что мы сделали совсем упрощенную анкету, менять внешности в акциях не разрешаем, увы *)

0

4

здрааасти
такой вопрос
хочу играть внешкой франко, однако она у вас в 10 посте прописана по нужным
описание перса мне вообще не нравится, никак
может сделаете мааааааааааааааааленькую скидочку?  :D

0

5

invisible написал(а):

здрааасти

добрый день *)

invisible написал(а):

может сделаете мааааааааааааааааленькую скидочку?

в принципе берите *)

0

6

Суток, амс )
Внешность Лейтон Мистер свободна? )

0

7

ваша крыша хд написал(а):

Суток, амс )
Внешность Лейтон Мистер свободна? )

Вечера *)
да свободна, придержать? *)

0

8

Samantha Armstrong
Да, постараюсь сейчас анкету заполнить ^^

0

9

снова крыша написал(а):

Да, постараюсь сейчас анкету заполнить

окей, ваша до 16.01 *)

0

10

День добрый уважаемые) придержите две внешки на пару дней, пока партнера уговариваю придти хД
Gregory Michael
Charlie David

0

11

DW
ноу проблемс офисер
аха
я знаю, это ты xD

0

12

Здравствуйте, нашла вашу заявку на форуме LYL, вам ещё требуется помощь?
Хотелось бы помочь вам с развитием ролевой

0

13

too much написал(а):

Здравствуйте, нашла вашу заявку на форуме LYL, вам ещё требуется помощь?
Хотелось бы помочь вам с развитием ролевой

добрый день, да, требуется *__*
410735861 стучите, все обсудим *)

0

14

4 заявка держите)

0

15

defoele написал(а):

4 заявка держите)

ваша до 17.01*)

0

16

не пришёл пароль на Veronika Sawye

0

17

Veronika написал(а):

не пришёл пароль на Veronika Sawye

1111 *)

0

18

Доброй ночи!

Придержите за мной Christopher Williams из нужных пока я анкету заполняю.

0

19

Christopher Williams написал(а):

Придержите за мной Christopher Williams из нужных пока я анкету заполняю.

доброй ночи *)
за вами до 17.01 *)

0

20

придержите эту роль, пожалуйста ) ( нужные)

0

21

Jason Mitchell написал(а):

придержите эту роль, пожалуйста ) ( нужные)

хорошо до 17.01 за вами, единственное, что имя Джейсон придется сменить, оно занято к сожалению *)

0

22

доброй ночи*) хотелось бы узнать у администрации придерживали ли роль Veronika Sawyer (пост 24 из нужных). я собиралась зарегистрироваться, но кто-то уже есть под таким именем. и еще, если администрация, игрок, оставивший заявку и девушка, которая регнулась, позволят, я была бы согласна на кастинг.

0

23

fire написал(а):

доброй ночи*) хотелось бы узнать у администрации придерживали ли роль Veronika Sawyer (пост 24 из нужных). я собиралась зарегистрироваться, но кто-то уже есть под таким именем. и еще, если администрация, игрок, оставивший заявку и девушка, которая регнулась, позволят, я была бы согласна на кастинг.

можно я отвечу? ;D
девушка зарегистрировалась, но анкету ещё не написала)
а если вам хочется, чтобы именно Вы заняли эту роль, то я согласен провести кастинг х)
я уже подумывал об этом на всякий случай)

0

24

можно я отвечу? ;D

конечно хдд

девушка зарегистрировалась, но анкету ещё не написала)
а если вам хочется, чтобы именно Вы заняли эту роль, то я согласен провести кастинг х)
я уже подумывал об этом на всякий случай)

ну окей) тогда ждем администрацию и, собсно, веронику номер 1

0

25

Samantha Armstrong
всё равно не зашла, wtf?

Неправильное имя и/или пароль

0

26

fire написал(а):

доброй ночи*) хотелось бы узнать у администрации придерживали ли роль Veronika Sawyer (пост 24 из нужных). я собиралась зарегистрироваться, но кто-то уже есть под таким именем. и еще, если администрация, игрок, оставивший заявку и девушка, которая регнулась, позволят, я была бы согласна на кастинг.

на эту тему все написано в правилах

monster написал(а):

- после регистрации у вас есть 3 дня для заполнения личного дела, если вы не поставили в известность администрацию о том, что задержите написание анкеты.

так. что у девушки еще есть время, но в принципе последнее слово за Бенджи, ибо играть ему хд

Veronika написал(а):

всё равно не зашла, wtf?

пробуйте еще раз 1111, не знаю в чем проблема.

0

27

Samantha Armstrong написал(а):

не знаю в чем проблема.

в опере проблема :DDD
с хрома зашлось, спасибо)

0

28

Veronika Sawyer написал(а):

в опере проблема :DDD
с хрома зашлось, спасибо)

да не за что *)

0

29

на эту тему все написано в правилах

ну извините я не заучивала правила ролевой, на которой еще не известно буду ли играть))

так. что у девушки еще есть время, но в принципе последнее слово за Бенджи, ибо играть ему хд

ну я смотрю девушка заполнила анкету, так что ладно)) удачи и развития ролевой, может однажды присоединюсь

0

30

fire написал(а):

ну я смотрю девушка заполнила анкету, так что ладно)) удачи и развития ролевой, может однажды присоединюсь

всего доброго *)

0


Вы здесь » invisible monsters » F.A.Q. » гостевая о.2;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно