invisible monsters

Объявление

Дата: 10.01.12; Погода: +4-6, облачно, небольшой дождь, советуем захватить зонты, в этом году снежками мы будем кидаться из ковшиков;

НОВОСТИ: Hello, my dear friends! Не стесняйтесь и присоединяйтесь к нам. Мы угостим вас халявным борщом с салом, а что бы все это лучше шло - за одно и водочкой.
Родных же монстров спешим обрадовать: совсем скоро нам стукнет три месяца. Уму не постижимо, что вы терпите нас целых три месяца. Никому доктора вызвать не надо? А то мало ли... С нами и свихнуться не долго.
А теперь к более серьезным вещам. На этой неделе лучшим игроком у нас стала Астори, (молодец детка, так держать). А лучший пост был написан очаровательной Макс. Хотите оказаться на их месте? Тогда активнее.

ЦИТАТА ДНЯ:Mr. Armstrong: я как какой-то чувак, которых обычно вначале книжки благодарят, за то что они до хуя умные и имели по русскому пять. эти..орфограф и дальше моя голова опять начала думать о пони



игрок недели;

самые болтливые;






лучший пост недели;
Прорезая воздух, холодный поток ветра играл со мной в перегонки, стремясь скорее добраться до безопасных стен моей квартиры. Весь день прошел в туманом напряжение, как не крути, но я все же умудрилась вляпаться по своей неосторожности, и это при моей-то проницательности. Ведь чувствовала, что стоит промолчать и поставить выпивку перед ним, и стремительно уйти куда по дальше. Заняться своими делами, так нет, надо было с острить в очередной раз еще одному самовлюбленному мерзавцу. Как так получается, что каждый раз стоит ко мне подкатить с предложением о знакомстве, все быстро понимают, что не стоит со мной играть в кошки мышки, и одного слова "нет", оказывается достаточно, для того, чтобы неудачник отвалил. А этот... >>>


5 evening with Astoria Darmesteter

Поддержать форум на Forum-top.ruPalantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
И НЕ ЗАБЫВАЕМ ТЫКАТЬ НА БАННЕРЫ.
ЗАКОНЧИЛИ ИГРУ? ЗАЙДИТЕ В ЭТУ ТЕМУ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » invisible monsters » partnership; » Obliviate: Back into the past;


Obliviate: Back into the past;

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://funkyimg.com/u2/817/236/pr.png
сюжет игры | список ролей | занятые внешности
#9 Irish Gods | #10 Sweden kings & queens

0

2

http://savepic.net/1965835.png
сюжет игры | список ролей | занятые внешности

0

3

http://media.tumblr.com/tumblr_lt0k1ilEzy1qf3c0g.gif

-1. Фамилия, имя.
Перкинс, имя на выбор
Perkins
-2. Место работы/учёбы, политическая принадлежность.
ОПОППВКИМ, ММ
-3. Возраст.
от 25 до 29 лет
-4. Предполагаемая внешность.
Эндрю Ли Поттс

смотреть|ага"

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lrqa4uII9W1r3osmeo1_500.gif
http://i240.photobucket.com/albums/ff27/Giti_Gir_Gir/gif/75.gif

-5. 20 фактов о характере и биографии персонажа.
*напарник Артура, почти член семьи (судя по тому, сколько времени они проводят на работе вдвоем)
*Артур ему полностью доверяет
*подкупает своей улыбкой, а улыбается он часто, следовательно проблем в отделе нет
*весь отдел держится только на нем - может работать и днем, и ночью
*при этом Артур и Перкинс одинаково бредят своей работой, но у Перкинса нет семьи, поэтому ему повезло больше)
*иногда после работы позволяют себе стаканчик эля в местном пабе, вертя в руках очередную маггловскую штуку, приговаривая "чем ты можешь быть?"
*закончил Хафлпафф, но экзамены все сдал на отлично
*книжный червь
*чистокровен, но родился не в Англии (на вашу совесть, только не надо его из Зимбабве посылать - что-то типа Ирландии или Уэльса будет вполне достаточно)
*без труда может очаровать, но редко пользуется своим обаянием, т.к. он старается зацепить содержанием, а не оберткой
*именно по этой причине достойных его девушек не существует хд
*у него был брат близнец, которого унес полиомиелит (колдомедики даже не знали о том, что у магглов есть свои заболевания, и поэтому проворонили лечение)
*может выпить литр молока за 30 секунд. разумеется, вместо молока можно подставить любую физиологически пригодную для питья жидкость
*не раз в шутку говорил, что Молли в его вкусе. смеется только Молли, Артур всегда в шоке
*перед незнакомцами не зажимается, общается спокойно, безо всяких ужимок.
*питает страсть к странным шляпам (собственно, как и половина нашего форума хд)
-6. Взаимоотношения. (Кем Вам приходится и т.п.)
мой партнер. нет, лучше так - мой напарник.
работа в ММ, один стол на двоих, и так уже сколько - пять лет? другие бы перегрызли друг другу глотки, но мы же не такие, да?
-7. Дополнительная информация.
в гостевой ответят на все вопросы (кроме тех, ответ на который еще не нашло человечество)

0

4

http://media.tumblr.com/tumblr_lvrpg9CLF61qduk9z.gif

я твердо уверен, что найдется человек, который потрясающе его сыграет)

-1. Фамилия, имя.
Августус Руквуд
Но лично я не стану сильно бить, если, скажем, его будут звать Август - звучит все-таки получше
-2. Место работы/учёбы, политическая принадлежность.
Невыразимец, Отдел Тайн, ММ
Пожиратель Смерти. Один из первых
-3. Возраст.
32 года
-4. Предполагаемая внешность.
Джон Симм. Ну вы понимаете... Джон Симм <3
http://media.tumblr.com/tumblr_lvphplGQGv1qih4re.gif

-5. 20 фактов о характере и биографии персонажа.
- чистокровный
- невыразимо заносчив, горд
- в то же время дико харизматичен, подкупает своей уверенностью
- Темный Лорд лично обучил его темной магии, окклюменции и легилименции
- один из первых, кто пошел за Темным Лордом, входил в состав Вальпургиевых Рыцарей
- свою работу любит - по сути дела он ученый
- питает слабость к жареному мясу
- любит высокопарно выражаться, перемежая манеры с аляповатыми словечками типа "ну как тебе мой клинкор?"
- прекрасно развитая мимика
- хорошо знает этикет, но никогда ему не следует - входит без стука, указывает людям на их ошибки
- чтит традиции чистокровных семей, но сам не решается жениться
- его родители погибли при загадочных обстоятельствах - воспитывался дедом
- частенько называет людей младше себя "сосунками"
- любит планировать все нападения, но не лишает себя радости импровизации
- часто возглавляет этакие "карательные отряды", отрываясь по полной на людях, которые отказываются присоединяться к Темному Лорду
- свято верит в то, что без грязнокровок магическому миру было бы куда как лучше, чем сейчас
- у него есть маленький домик на берегу моря, подарок на семнадцатилетие от деда
- в детстве они с ним часто смотрели на звезды
- его дед все еще живой, не подозревает о наклонностях внука, и прекрасно продает котлы где-то на окраине Лондона
- кстати, он воспитал в Августе твердое убеждение, что раз ты чистокровный, то ничто не мешает тебе работать так же, и даже лучше, чем все остальные
-6. Взаимоотношения. (Кем Вам приходится и т.п.)
О, это будет идеальный враг)
-7. Дополнительная информация.
В гостевой ответят на все ваши вопросы)

0

5

Внимание!
Кастинг на роли Лили Эванс (клик) и Беллатриса Блэк (клик)!

Кастинг продлится до 25 декабря!

0

6

http://27.media.tumblr.com/tumblr_luevnndy7p1qdfqi2o1_500.gif

-1. Фамилия, имя.
Дэйвон «Дэйви» Гаджеон | Davon Davy Gudgeon
Все зовут его Дэйви
-2. Место работы/учёбы, политическая принадлежность.
Нейтрал, Гриффиндор, 7 курс
-3. Возраст.
18 лет
-4. Предполагаемая внешность.
Francisco Lachowski возможно?
-5. 20 фактов о характере и биографии персонажа.
Старший, и больше любимый брат. Ему не приходится ничего доказывать, все изначально лучше относятся к нему. Почему?
Дэйви с самого детства был смазливым ребенком, которому нужно было только состроить плаксивую мордашку, чтобы родители дали ему то, чего он хочет. Когда родились мы с сестрой, он невзлюбил нас, ведь мы отнимали внимание мамы и папы. Но мы были вдвоем, а он — один, и все вело к тому, что ему просто придется смириться с проигрышем. Наверняка, это был единственный в его жизни момент, когда он не получил того, чего хотел.
Когда он поступил в школу, его тут же заметили абсолютно все — девочки хихикали по углам, преподаватели ставили в пример его усердие, которое он и не думал прилагать к занятиям. По какой-то неведомой причине даже профессор Макгоннагал даже попалась на его удочку, и нередко хвалит его на трансфигурации.
Мы же с сестрой поступили в школу в разгар лихорадки «Дэйви». Его тогда взяли в команду ловцом, и несмотря на свою боязнь высоты, он как-то умудрялся ловить снитчи. Даже мы с Глэдис признали, что он во многих вещах талантлив.
Дальше — больше. Стоило девушкам вступить в переходный возраст, как нас с сестрой начали обступать многочисленные поклонницы, и трепали мне щеки, а ей передавали любовные записки. Я их не запоминал, но эти писюльки тебе относил исправно. Хоть мне и не доставляло удовольствия оказывать тебе услуги, и смотреть на твою самодовольную ухмылку, когда ты в очередной раз всех обставлял, я просто не мог иначе. В отличие от тебя, я всегда точно знал, что когда не станет родителей, ты останешься единственным близким мне человеком. Сестра... Она ведь не то, совсем не то. Мы с ней близнецы, но гораздо ближе мне общение с таким старшим братом.
И наверное, что-то в тебе дрогнуло, когда ты увидел с каким усердием я тренируюсь во дворе. Ты просто ушел из команды, отдавая свое место мне. Я все еще вижу в этом какую-то гремучую подставу с твоей стороны, но я рад заниматься своим любимым делом.
Мама рассказывала, что в детстве ты тоже был блондином, как и мы. Но потом начал темнеть, и потихоньку терять свою смазливость. Осталось что-то в глазах, в смехе, в выражении лица, что намертво приковывает к тебе.
-6. Взаимоотношения. (Кем Вам приходится и т. п.)
Старший братик.
-7. Дополнительная информация.
Только не пропадайте. Сразу начать играть не обещаю, но точно играть будем

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lutpgjJN6p1r67fggo1_500.gif

-1. Фамилия, имя.
Глэдис Гаджеон | Gladys Gudgeon
-2. Место работы/учёбы, политическая принадлежность.
Равенкло, 5 курс
-3. Возраст.
15 лет
-4. Предполагаемая внешность.
Ханна Мюррей
-5. 20 фактов о характере и биографии персонажа.
Ты родилась всего на пару минут раньше меня, и теперь всю жизнь считаешь меня своим младшим братишкой. В детстве мы, как настоящие близнецы, играли только друг с другом, мылись в одной ванной, и плакали, когда нас разлучали. До девяти лет мы стойко отражали атаки старшего брата, молча смотрели как он убегает из дома, а потом не могли уснуть ночью, обнимаясь и дрожа от страха. Мы боялись что родители нас выставят из дома, чтобы Дэйви вернулся. Но они никогда не делали этого.
А потом он уехал в школу, и нас неожиданно стало нечего делать. То есть, мы по-прежнему были сплочены, но в чем смысл, если общий враг уже повержен? Мы стали отдаляться друг от друга, и уже к 11 годам мы стойко не могли переносить общество имени себя. Тебя определили на Равенкло, меня — на Гриффиндор.
Поначалу я сильно переживал за тебя, ведь я понимал, что все еще мы очень боимся друг за друга, но в то время за меня крепко взялся старший брат, а тебя, кажется поглотила учеба.
Шло время, а мы стали совершенно разными людьми. Ты бегаешь в дуэльный клуб, и можешь надавать любом мальчишке люлей, я теперь ловец в гриффиндорской команде, а наш старший брат... в общем, я скучаю.
-6. Взаимоотношения. (Кем Вам приходится и т. п.)
сестра близнец
-7. Дополнительная информация.
В гостевой ответят на все) я бы хотел отыгрыш семейный оО

0

7

НОВЫЙ ДИЗАЙН

Obliviate: Back into the past
http://funkyimg.com/u2/1140/921/97704381055454_tumblr_lvrfkbMRoE1qf7di6o1_500.gif
сюжет игры | список ролей | занятые внешности

0

8

Цирк «Адажио»

Когда-то давно жил себе волшебник, который очень не хотел служить канонам этого мира. Ему не нравилось работать аврором, не хотелось быть колдомедиком, не хотелось ему становиться на одну из сторон войны. Все, чего хотелось – это радовать магглов и волшебников. Попытаться как можно сильнее сплести эти две половинки одного целого. Будучи человеком неординарным  придумал он такую вещь, что потом стала называться Цирк «Адажио». Здесь собрались самые необычные маги, самые удивительные люди, такие, которые разделяют мнение владельца и готовы радовать, удивлять, искрить и сверкать.
Спешите обрести замечательных и удивительных персонажей!
upd заполняется по шаблону для акционных персонажей

http://i32.fastpic.ru/big/2011/1114/99/22c9ab114d2981ad8fdf5cf1c79a7699.jpg
n a m e :  Brian Swan| Брайан Свон
f a c t s :
- 39 лет.
- чистокровен.
- женат.
- детей пока что нет.
- владелец Цирка «Адажио».
d e s c r i p t i o n :  всегда отличался от других волшебников. Ему предлагали стать аврором – отказался. Ему предлагали занять серьезную должность в Министерстве – отказался. Ему предлагали стать преподавателем – отказался. Все, о чем этот человек мечтал с самого детства – это радовать людей, быть в центре внимания, быть первой скрипкой, гитарой… Его всегда тянуло к сцене, к выступления. Наплевал на войну между ОФ и Лордом. Является «отцом» Цирка. Два года назад принял такое решение с женой, после чего объявил набор артистов. Мягкий, дружелюбный, но со своими артистами достаточно строг, не потерпит лени. Требует полной отдачи, требует, чтобы эти люди жили цирком. Очень хорошо разбирается в колдомедицине, но делает вид, что понятия о ней не имеет. Почему так? Никто об этом не знает.
l o o k : Robert Downey Jr. <click>

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТУТ

0

9

http://data.whicdn.com/images/19810184/tumblr_lwkekdArY31qcu28ao1_500_large.gif

-1. Фамилия, имя.
Anthony Haigh (Энтони Хэйг) хотелось  бы видеть именно это сочетание имени и фамилии, но если у вас будут другие варианты, то я выслушаю). Второе имя выбираем сами.

-2. Место работы/учёбы, политическая принадлежность.
Преподаватель трансгрессии (мгновенное перемещение волшебника на ограниченное расстояние. Экзамен по трансгрессии сдают только лица, достигшие семнадцатилетнего возраста (в 17 лет волшебник считается совершеннолетним)).
ПС.

-3. Возраст.
30 лет.

-4. Предполагаемая внешность.
Kanye West only

-5. 20 фактов о характере и биографии персонажа.
- Родился и вырос в Лондоне в семье чистокровных волшебников. Они смогли бы назвать себя аристократами, но с натяжкой.
- Оба родителя работают в Министерстве Магии мелкими чиновниками.
- Закончил Хогвартс, факультет Слизерин.
- Играл в команде по квидичу (Защитник).
- После выпуска из школы его пригласили в министерство, где мужчина и продолжал работать. Вскоре, заняв не очень высокую должность, но заручившись поддержкой высоких чинов, отправляется в Хогвартс в виде преподавателя по трансгрессии.
(Как познакомились с Лордом и вошли в его компанию можете придумать сами, это не возбраняется, главное что-то правдоподобное.)
- С Каллиорией познакомился, когда девушка ходила к нему на курсы. Юная чистокровная волшебница приглянулась ему, но показывать свои чувства мужчина не стал.
- Только когда она вернулась в родные пенаты в качестве педагога была возможность начать за ней ухаживать. Хотя, в целом на ухаживания это похоже не было.

- Мужчина довольно темпераментный.
- На все имеет свою точку зрения.
- Немного эгоист, но с кем не бывает?
- Тем не менее питает теплые чувства к своей возлюбленной и искренне верит, что умеет любить.

-6. Взаимоотношения
Пара. Человек, с которым Каллидория хотела бы проводить большую часть времени и жизни. Если бы не родители, желающие выдать ее за наследника Малфоев. Их отношения слишком непонятны, что бы назвать их простыми. Они то любят друг друга до беспамятства, то ссорятся, да так, что все в радиусе пару метров трещит по швам. Они как огонь и лед. Разные, но тем не менее все равно одинаковые. Она его любит и ненавидит одновременно, а он просто слеп к тому, что иногда происходит с ней. Она хотела бы подарить ему сына, но он не хочет пока что серьезных отношений. Они вместе не смотря ни на что.

-7. Дополнительная информация.
как только появитесь, просьба написать мне в ЛС или асю (номер указан у меня в профиле) спасибо. Очень жду тебя)

0

10

-1. Фамилия, имя.
Гордон МакМиллан|Gordon McMillan

-2. Место работы/учёбы, политическая принадлежность.
Ярый безрассудный орденец? Мрачный убежденный ПС?
Отважный аврор, серый министерский работник, доктор Золотые Руки, эпатажный журналист, скромный школьный учитель, мрачный гений криминалитета?
Я предоставляю игроку самому выбрать.

-3. Возраст.
26 лет +/- один год.

-4. Предполагаемая внешность.

Юэн МакГрегор|***

http://cs1934.vk.com/u520015/101439628/x_2ca26d4c.jpg

Но мы можем это обсудить.

-5. 20 фактов о характере и биографии персонажа.
1. Родился и вырос в большой, дружной и любящей шотландской семье.
2. Учился на Рейвенкло, обладает аналитическим складом ума.
3. Взрослый человек, знающий, чего хочет - давно прошел стадию молодежной безрассудности.
4. Не строит из себя альфа-самца на пустом месте.
5. Если и является альфа-самцом, утверждает свое превосходство ненавязчиво, может быть, даже невербально.
6. Сильный. Не склонен к соплежуйству, а если и уходит в депрессию, то делает это тихо и без пафоса.
7.  Не любитель шелухи - во всем, в чем она может быть.
8. Чудовищно боится щекотки.
9. Крайне упрям.
10. Трепетно относится к семейным ценностям.
11. Ах да, сюрприз - через два года у него родится сын - канон надо уважать. Так что он или женат или в отношениях, ну или пока ему плевать, но через год на него свалится большая и чистая.
12. Не любит пафос и попытки выдать себя за того, кем не является.
13. Наверное, он очень любит поесть. Даже пожрать.
14. И выпить он тоже любит. И побузить, наверное.
15. Тяжело переживал смерть младшего брата, несмотря на то что с виду был не очень с ним дружен. Но, конечно, не так тяжело, как Мэгги.
16. Скорее всего, он провокатор. Нет ничего слаще, чем тонко потроллить кого-то неугодного. Но без фанатизма и без злобы.
17. Непредсказуем. В голове в любую секунду может случится короткое замыкание.
18. Надежен. На него можно положиться.
19. Курит.
20. В конце концов, ваше дело - делать его неубиваемым позитивом с взъерошенными волосами и любовью ко всему миру по дефолту или мрачным гением, разочаровавшимся в жизни. Я постаралсь обойти острые углы и не писать очень уж характерные черты.

-6. Взаимоотношения. (Кем Вам приходится и т.п.)
Старший брат.
Мы взрослые люди. Мы знаем цену человеческим отношениям, особенно - отношениям между родственниками. Мне не двенадцать лет, и я не буду виснуть у тебя на шее с визгом "братиииииишкаа!". Просто у нас правильно расставлены приоритеты, мы оба знаем, что только в родной семье нас могут принять такими, какие мы есть.
Я не лезу в твою личную жизнь с бессмысленной ревностью и желанием проконтролировать все от и до. Твоя жизнь - это только твоя жизнь. Я не буду кричать, что ты что-то сделал не так, не буду пытаться наставить тебя на путь истинный - ты взрослый человек и сам себя осознаешь.
Просто я укрою тебя у себя дома, если ты будешь в розыске. Просто мы вместе пьем пиво по субботам.

-7. Дополнительная информация.
Звонить в гостевую, спрашивать Мэгги МакМиллан

0

11

http://i32.fastpic.ru/big/2011/1108/2f/87c8bc4778a44df5829a6d9a7d5ae12f.jpg

Stand my ground, I won't give in
no more denying, I got to face it
won't close my eyes and hide the truth inside
if I don't make it, someone else will stand my ground

-1. Фамилия, имя.
Аманда Анабель Мартин/Amanda Anabel Martin

-2. Место работы/учёбы, политическая принадлежность.
Вдова, колдомедик, работает в больнице Св. Мунго. Нейтралитет, полный нейтралитет. Вообще не интересно даже, кто с кем воюет. Но если сыну будет грозит опасность - вломит и первым и вторым, и еще третьем каким-то достанется.

-3. Возраст.
44 года.

-4. Предполагаемая внешность.
Шэрон Стоун и только она. Это не обсуждается. Извините.

-5. 20 фактов о характере и биографии персонажа.
- Ее родным городом считается Брайтон, хотя... хотя... ходят слухи, что родилась в другом городе. Оба ее родители полукровки, равно как и она с покойным мужем.
- Росла жизнерадостным ребенком, всегда все ее интересовало, всегда тянуло к приключениям. Свою тягу к знаниям Томас получил именно от нее.
- Училась на факультете Гриффиндор, училась великолепно, в отличие от покойного супруга. В свое время считалась если не гением, то очень способной. Проявляла большие достижения в колдомедицине, что собственно и определило дальнейшую ее судьбу.
- С покойным мужем познакомилась именно в больнице, когда еще была там медсестрой. Влюбились практически сразу же и свадьба случилась быстро, не откладывали в долгий ящик.
- Сына родила с трудом, роды очень сложные получились. Но не погибла, выжила и стала прекрасной (во всех смыслах этого слова) матерью.
- После родов потеряла в своем магическом потенциале, причем супруг начал думать, что это какая-то хворь, что пьет из нее силы. Но будучи женщиной оптимистичного настроя, Аманда успокоила его, сама в тайне надеясь, что это не болезнь, а простой спад.
- Позже ей предложили работать колдомедиком в больнице св. Мунго. Согласилась без каких-либо раздумий. Всегда хотела нести людям добро в мир.
- Когда Томасу было два годика, случилась трагедия. На их дом напали Пожиратели. Напали по ошибочной наводке. Супруг отчаянно бился, но их больше. На глазах женщины ее любимый мужчина погиб. Миссис Мартин пришла в какое-то безумие, а тем более эти свиньи нацелились палочкой на ее сыночка. Отбила атаку четверых (!) пожирателей, разорвала их магией буквально на куски. В этот момент вернулся весь ее магический потенциал. Но заплатила свою цену - на всю жизнь получила страшный шрам на всю спину, одна глубокая линия от правого плеча до поясницы.
- С тех пор стала воспитывать мальчика самостоятельно. Она не плакала... она больше не проронила ни единой слезы. Теперь женщина не плачет совершенно. Кажется, что превратилась в бесчувственную статую. Но только с сыном она мила, нежна, добра - истинная мать.
- Характер остался почти таким же, только добавились нотки стали, нотки силы... Прекрасная домохозяйка.
- Единожды влюбилась после смерти мужа, но потом отказалась от этих отношений. Теперь на всю жизнь верна покойному супругу и сын - ее главный мужчина теперь в жизни. Ради него может совершать безрассудные поступки, ради него отдаст жизнь.
- Первая встреча с Аластором произошла, когда тот спас ее сына. Очень благодарна была, но все равно чувствовалась какая-то легкая неприязнь к нему.
- Насторожилась, когда Аластор взял ее сына в ученики. И вскоре догадалась, что между мужчиной и юношей отношения начали складываться куда более глубокие, чем ученик и учитель.
- Заперла на несколько недель сына дома, обложив жилье тонной защитных заклинаний. Всячески пытается отвадить кровинушку от ошибки, которая будет стоить ему очень много. Не верит в любовь, не верит в Муди, не любит Муди и хочет, чтобы он оставил сына в покое.
Внимание! Одна из немногих представительниц прекрасного пола, которая в свое время вломила Муди по самые помидоры, но не выиграла битву. Не выдержала и произошел скандал. В итоге они сошлись на палочках. По силе равна Шизоглазу, а может даже и сильнее. Это один из тех единичных случаев, когда Ал ощутил дыхание старушки с косой. Но бой выиграл... хоть это и стоило ему многого. Но сам факт. Эта женщина почти поставила его на колени. А это многого стоит.
- Томас пытался примирить их, даже предложил пригласить Муди на ужин, но ничего хорошего из этого не вышло. Пацану чудом удалось предотвратить второй раунд их сражения.
- Ищет способы, чтобы забрать сына от аврора и чтобы тот не жил в его доме. Не знает, что под действием зелья сама предложила это. И всячески думает, что просто сглупила.
- В целом: очень сильная, волевая женщина с большим магическим потенциалом, что приравнивается к мощи аврора. Ее очень тяжело надломить. Видит смысл жизни только в своем сыне и чтобы помогать больным. Ей плевать, кто с кем воюет, кто кого убивает. Если только сыночку будет грозить опасность - она встанет на тропу войны. И берегитесь те, кто посмел причинить вред ее кровинушке - она найдет вас и вы очень пожалеете.

-6. Взаимоотношения. (Кем Вам приходится и т.п.)
Как бы вам сказать... Кхм... Сказать, что плохие - это мягко сказать. Миссис Мартин прекрасно осведомлена о том, что чувствует сын к своему учителю. Крайне этим недовольна. Всячески пытается отвадить сына от этой затеи. Доходило вплоть до заключения в доме, чтобы Томас не виделся с Аластором. При встрече с Шизоглазом, в ее речи всегда чувствует сталь, холод, враждебный настрой. Не верит, что можно любить, когда разница в 12 (!) лет. Равно как и Муди отвечает ей таким же холодным настроем. Часто ругаются и пререкаются. Внимание: со временем миссис Мартин начнет оттаивать, постепенно узнавая Аластора. Но это предполагается не скоро. Сейчас же настроены весьма враждебно по отношению к друг другу.
- Единственное, где она сочувствует Муди и понимает его как никто другой - это смерть его супруги. Ибо чувствует все тоже, что и он после смерти любимого человека.

-7. Дополнительная информация.
Ищется активный игрок, который не станет брать роль на два-три дня. От себя обеспечу графикой. Километровые посты требовать не стану - сам такие не пишу. Если возникнут вопросы - пишите в гостевую, в ЛС мне - отвечу. Игрой тоже обеспечим.

0

12

http://uploads.ru/i/O/b/A/ObAKn.gif
-1. Фамилия, имя.
Ezra Segrave|Эзра Сигрэйв, фамилию меняйте сколько угодно, а на счет имени спросите. может, договоримся.
-2. Место работы/учёбы, политическая принадлежность.
выпускник Рэйвенкло; аврор или сотрудник ММ в отделе Магических катастроф; ОФ
-3. Возраст.
28-30 лет
-4. Предполагаемая внешность.
sebastian stan (договоримся)
-5. 20 фактов о характере и биографии персонажа.
× Они познакомились на первом курсе, и очень быстро подружились.
× Очень положительный и светлый человек. С ним можно говорить обо всем, не боясь быть осмеянным или осужденным.
× Эзра всегда догадывался о нездоровых отношениях Марка и Валенсии по тому, как Маркус рассказывал о своей сестре.
× Долгое время ревновал Маркуса к сестре, а впоследствии Валесию к Марку.
× Учась на шестом курсе, видел, как Маркус и Валенсия целуются. Долгое время это воспоминание было предметом его ночных фантазий.
× Его очень мучила совесть из-за того, что он соблазнил третьекурсницу (речь о Вальс), хотя на самом-то деле всё было как раз наоборот: невинная овечка-третьекурсница соблазнила его.
× Очень переживал из-за ссоры с Марком.
× Однако сдал выпускные экзамены превосходно, после чего подался в авроры, где его схватили с руками и ногами.
× Там-то Марк и Эзра совершенно неожиданно друг для друга столкнулись вновь. За этим последовало два жутких года соперничества, после которых Марк уволился. Он больше не мог этого выносить.
× Они с Валенсией расстались еще на выпускном балу, но Марк этого не знал.
× В отличие от своего друга, Эзра читал газеты, следил за новостями и отлично знал, как поживает его некогда лучший друг.
× Сознательно поссорился с родными, чтобы просить помощи с жильем у Вальс. Он скучал по ней, и, кроме того, знал, что Маркус рано или поздно тоже там окажется.
× Быстро узнал, куда это Вальс исчезает через каждые два дня, и пока её не было устраивался на её любимого диване с книжкой в руках и делал вид, что читает вплоть до самого её возвращения. Делал вид, что всё в порядке, однако где-то глубоко внутри бушевали сильные эмоции. В такие дни его коллегам по работе приходмилось выслушивать потоки черного юмора, и мириться с его цинизмом.
-6. Взаимоотношения. (Кем Вам приходится и т.п.)
Я бы сказал, что Марк, Эзра и Валенсия любовники, но это еще не всё. Ко всему прочему они еще и любят друг друга, причем равнозначно, ни один из них не выделяет кого-то одного. Эзра и Вальс живут вместе, и давно умоляют Маркуса переехать к ним. Но Марк упрям и не очень хочет осуждения общества, к тому же Ноулз очень любит свою мать и дочь, а для неё такие отношения неприемлемы. И Маркус знает, что ответственным за всё это безобразие будет он.
-7. Дополнительная информация.
Мы с сестрицей очень ждем вас и обещаем любить, любить и любить.

0

13

Obliviate: Back into the past
http://uploads.ru/t/B/Z/x/BZxSD.png
сюжет игры | список ролей | занятые внешности

0


Вы здесь » invisible monsters » partnership; » Obliviate: Back into the past;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно